8ZC-50-1128
8ZC-50-1128
Coupelle pour verre de montre Ø 50 mm
Matériel
Verre transparent, DURAN
Diamètre
50 mm
Paquet à 1 pièces
Veuillez-vous connecter pour voir les prix.
Connexion
Recommandation de produits
8ZC-BM-1011
Pincette, pointue, en acier inoxydable 18/10, pointe striée, longueur 115 mm, 11 g
Groupe de produits
PZ
Version
SP
Matériel
ES 18/10
Hauteur en mm
115 mm
Connexion
CuL-Kit-Student
Kit Student
Groupe de produits
SL
Produkt
CK
8ZC-50-1597
Filtre papier plissé de laboratoire, diamètre 110 mm
Pa
Produkt
FP
Version
FF
Spécification
GK
Diamètre
185 mm
Hauteur en mm
92.5 mm