8ZC-50-1128
8ZC-50-1128
Uhrglasschale Ø 50 mm
Material
DURAN Klarglas
Durchmesser
50 mm
Pack à 1 Stück
Loggen Sie sich ein, um die Preise zu sehen.
Anmelden
Produktempfehlungen
8ZC-BM-1011
Pinzette
spitz, rostfreier Edelstahl 18/10, Spitze mit Riefen, 115 mm Länge, 11 g
Produktgruppe
PZ
Ausführung
SP
Material
ES 18/10
Höhe in mm
115 mm
Anmelden
CuL-Kit-Student
Kit Student
Produktgruppe
SL
Produkt
CK
8ZC-50-1597
Labor-Papierfaltenfilter, Durchmesser 185 mm
Pa
Produkt
FP
Ausführung
FF
Spezifikation
GK
Durchmesser
185 mm
Höhe in mm
92.5 mm