8ZC-50-1452
8ZC-50-1452
PP-Messzylinder 10 ml
Material
Polypropylen
Volumen
10 ml
Durchmesser
15 mm
Höhe
145 mm
Pack à 1 Stück
Loggen Sie sich ein, um die Preise zu sehen.
Anmelden
Produktempfehlungen
CuL-Testkit
Testkit
Produktgruppe
SL
Produkt
CK
Anmelden
8ZC-*-27037H
Aufbewahrungsflasche aus Borosilikatglas, mit dichter Kappe und PTFE-beschichteter Einlage
Produktgruppe
F
Produkt
LV
Material
H
Volumen
10 ml
Durchmesser
27 mm
Höhe in mm
37 mm
8ZC-49-8894
Minitrichter Ø 29 mm
Minitrichter aus hochwertigem Edelstahl mit einem Durchmesser von 29 mm und einem Auslaufdurchmesser von 8 mm. fugenlos gezogen, ideal für präzises Befüllen von Behältern in Labor, Haushalt oder Gastronomie.
Tr
MT
Hals-Ø
8 mm
E
29 mm