8ZC-50-1460
8ZC-50-1460
Messzylinder 5 ml
Material
SIMAX Klarglas
Volumen
5 ml
Durchmesser
13 mm
Höhe
115 mm
Pack à 1 Stück
Loggen Sie sich ein, um die Preise zu sehen.
Anmelden
Produktempfehlungen
CuL-Testkit
Testkit
Produktgruppe
SL
Produkt
CK
Anmelden
8ZC-50-1148
Becherglas 5 ml
Becherglas niedrige Form mit Ausguss, Borosilikatglas 3.3 (DURAN)
Produktgruppe
B
Ausführung
NF
Spezifikation
OH
Ausguss
MA
Material
DH
Volumen
5 ml
Durchmesser
22 mm
Höhe in mm
30 mm
8ZC-*-14050H
Aufbewahrungsflasche aus Borosilikatglas, mit dichter Kappe und PTFE-beschichteter Einlage
F
Produkt
LV
H
14 mm
Höhe in mm
50 mm